RSS Дом Контакты Карта

Public Interest Registry начинает регистрацию новых доменных имен на кириллице

Public Interest Registry начинает регистрацию новых доменных имен на кириллице


Весьма известная некоммерческая организация Public Interest Registry анонсировало сегодня информацию о том, что Internationalized Domain Names (IDN) .org, становиться общедоступным для любого желающего в кириллическом написании .орг. Данное IDN теперь одно из трех доменных имен, за которые официально ответственны Public Interest Registry, созданных на основе шрифтов не латинского происхождения, беря в учет упрошенный китайский и деванагари, которое представляет собой написание на региональном языке сокращения «организация» или «учреждение». Уже с сегодняшнего дня все будь то организация или частное лицо, заинтересованные в регистрации смогут стать обладателями нового доменного имени.


Главной целью Public Interest Registry всегда являлась помощь организациям в расширении максимально возможного количества целевой аудитории, более качественного преподнесения информации о собственных целях, сферах деятельности и достижениях. Но, а запуск новых международных доменных имен только еще раз подтверждает эту миссию. Теперь в инструментах организаций любых размеров и масштабов имеется возможность обладать своим web-сайтом с использованием региональных шрифтов в имени домена, эта возможность предоставит создание резонанса на глобальном и региональном уровне.

http://astomsk.ru/vse-pro-zakaz-ritualnyx-uslug.html

По статистике, на данный момент, общее количество российских web-сайтов, которые зарегистрированы в доменной зоне .org уже превышает 50 900, что выводит Россию в лидеры на рынке доменных имен .org в мире. В России сейчас 143ю5 миллионов людей, которые используют русскую кириллицу как официальный алфавит своего национального языка. Кириллическое написание доменного имени .орг даст возможность всем владельцам сайтов в России регистрировать свои порталы используя свой родной шрифт, тем самым увеличивая понятность и привлекательность сайтов для пользователей которые используют данный обширно распространённый язык.



В данный момент доменная зона .ru насчитывает около 5 миллионов зарегистрированных имен, что значительно ограничивает возможности для новичков , пытающихся получить уникальное доменное имя, при создании своих новых web-сайтов. После появления домена .орг для частных и юридических лиц открывается доступ к большому пространству доступных доменных имен, и ориентирование их на родной язык для целевой аудитории страны.

ПОИСК ПО САЙТУ:  
Расширенный поиск по сайту

Подарки от Best Choice!

RoboСкачать бесплатно в подарок ROBOFORM ® - программа для удобного авто заполнения форм. Roboform заполняет любые формы сам, избавляя Вас от монотонных действий при регистрациях и др..

логин :
пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем посетить!

Интересно почитать