RSS Дом Контакты Карта

Сможет ли Recon Jet потеснить продукцию Google?


В Сети периодически ходит молва, которая доносят вести о соперниках очков Google. В данной статье мы рассмотрим один из аналогов продукта Google, так как он в обозримом будущем уже поступит на рынок. Речь идет о Recon Jet, который работает на базе Android. Он по праву может считаться весьма функциональным, ибо заявлено у него в документации очень, очень многое.



Возвращаясь к Google Glass, необходимо отметить высокий уровень популярности данного продукта, и это притом, что он тоже до сих пор не поступил в продажу как коммерческая версия. Ажиотаж связан с тем, какое впечатление Очки произвели на пользователей, что тестировали пробные версии. Иными словами, еще ничего толком не сделав, Glass захватили умы потребителей, хватит ли сил у Recon Jet перетянуть одеяло на себя?



Плюсом предмета статьи является то, что он наверняка раньше появится на рынке, нежели поисковое детище. Recon Jet выглядит крупнее своего собрата, но при этом вес его не превышает 60 грамм. Начинка гаджета состоит из процессора на два ядра, модуля беспроводного интернета, Bluetooth, приемник GPS.




Во время официальной презентации продукта обозреватели обратили внимание на то, насколько многофункциональным является устройство. Например, Recon Jet станет прекрасным приобретением для занятий спортом, так как человек, занимаясь, сможет получать подробную информацию о тренировках в режиме реального времени. Для этого устройство завязывается на системе, которая передает данные со спортивных тренажеров.
Помимо этого, очки станут подспорьем для врачей, что смогут отслеживать состояние пациента во время операций.
Также актуальным этот IT-аксессуар станет для тех, кто вынужден в сложных условиях ориентироваться на местности, например, пожарные в процессе выполнения своей работы.



Все вышеуказанные моменты являются частными случаями и не показывают полную картину возможностей Recon Jet, однако представить себе размах можно.
В комплектацию очков входит камера, благодаря которой можно снимать видео качеством 1280*720, а также делать фотоснимки, аналогичное может позволить себе и рыночный соперник. Отснятую информацию можно будет сразу же «слить» на внешние ресурсы, используя тот же смартфон как промежуточное звено. Износостойкость, несмотря на высокую технологичность, впечатляет – очки можно использовать при любых погодных условиях.

ПОИСК ПО САЙТУ:  
Расширенный поиск по сайту

Подарки от Best Choice!

RoboСкачать бесплатно в подарок ROBOFORM ® - программа для удобного авто заполнения форм. Roboform заполняет любые формы сам, избавляя Вас от монотонных действий при регистрациях и др..

логин :
пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем посетить!

Интересно почитать