RSS Дом Контакты Карта

Что означает ошибка 403?

Что означает ошибка 403?

Одной из самых распространённых проблем, которая возникает у интернет-пользователей во всемирной паутине, безусловно, является «ошибка 403». Но стоит сразу сказать, что сама по себе подобная ошибка ничего серьёзного не предвещает, следовательно, пугаться от её появления не нужно. Но в этом случае возникает следующий вопрос: Как исправить ошибку 403 Forbidden?


Чтобы ответить на данный вопрос в первую очередь нужно понять, что же вообще означает данная ошибка. Итак, «403 Forbidden», как правило, появляется из-за каких-то неполадок со стороны клиента или сервера, с которого интернет-пользователь хочет получить ответ. Обычно для большинства пользователей появление данной ошибки означает то, что у них нет соответствующих прав для просмотра содержимого интернет-страницы.


Причины появления ошибки и её устранение

Вообще существует несколько причин, вследствие которых и появляется проблема подобного рода. В первую очередь нужно понимать, что ограничения, как правило, устанавливаются со стороны администратора сайта, следовательно, причина в таком случае может быть в чём угодно. По большей части она заключается в применяемом ПО, либо получении пользователем сайта бана на нём. Необходимо добавить, что в последнем случае есть два варианта: либо вас забанили до тех пор, пока администратор сайта сам не не снимет с вас ограничения, либо вам ограничили доступ до какого-то определённого времени, по истечении которого пользоваться возможностями ресурса вы сможете снова как и раньше.


Иногда ошибка подобного рода встречается во время работы с сервисами Google Play Market. Чтобы устранить такую проблему вам нужно будет убедиться в том, что SD карта находится в устройстве, после чего очистите кэш и все данные, а также удалите аккаунт. Затем создайте новый профиль и зайдите в Google Play, в результате, проблема должна быть решена.


В том случае, если вы уверены, что вас не забанили на сайте, тогда обратитесь в техническую поддержку самого сайта. Возможно, проблема появления такой ошибки может заключаться в неполадках самого сервера. Если вы сами являетесь администратором ресурса, на котором появилась «ошибка 404», тогда в первую очередь проверьте доступ к просмотру файлов, которые хранятся на вашем сайте. Иногда причина может заключаться в том, что во время создания и размещения нового материала, администратор ограничивает права пользователей на просмотр. Также порой требуется убедиться в правильности названия папок, а также их месторасположении.


Таким образом, ошибка 403 может появляться по самым разным причинам. Для её устранения потребуется немного смекалки и терпения.

ПОИСК ПО САЙТУ:  
Расширенный поиск по сайту

Подарки от Best Choice!

RoboСкачать бесплатно в подарок ROBOFORM ® - программа для удобного авто заполнения форм. Roboform заполняет любые формы сам, избавляя Вас от монотонных действий при регистрациях и др..

логин :
пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем посетить!

Интересно почитать