RSS Дом Контакты Карта

О выборе хостинга

О выборе хостингаЭта статья будет полезна людям, которые хотят перенести свой сайт с виртуального сервера (находящегося на компьютере), на сервер в интернете, но не знают с чего начать.

Для начала стоит выбрать хостинг-провайдера. Изучите отзывы о компаниях предоставляющих данный вид услуг. Неплохим вариантом может быть хостинг Евробайт, подробнее о котором можно узнать на сайте eurobyte.ru/services/ssl/.

Если в планах глобальный проект, с большим количеством посетителей, стоит обратить внимание на отзывы о скорости загрузки. Встречаются отзывы о провайдерах, которые подолгу, иногда сутками не выходят на связь. В основном это начинающие компании, их услуги стоят недорого, но сними лучше не связываться, если у вас нет положительных аргументов в их адрес. Например, если знакомые пользовались услугами этой фирмы и остались довольны, можно попробовать.

Выбрали провайдеров? Изучите тарифы. Выбирайте оптимальные условия, подходящие для создания сайта. У некоторых провайдеров есть встроенная поддержка форумов и CMS, а также шаблонных сайтов. Старайтесь не выбирать дешевые тарифы, кроме случаев, когда нужно разместить сайт-визитку. Иногда в подарок к веб-хостингу предлагаются бесплатные домены. Зарегистрировать домен не сложно. Имя будущего сайта может быть любым, но лучше, если оно будете “говорящим” и подходящим к тематике. Может получиться так, что вы мечтал и назвать свой сайт определенным именем, но при проверке оказалось, что оно уже занято. В этом случае есть несколько вариантов: попробовать это же имя зарегистрировать в других доменах, придумать другое имя ил и же выкупить домен позже, если у него истекает срок оплаты, а продлевать владелец не собирается (информация имеется в списках на сайтах-аукционах). Кстати, при помощи этих сайтов можно купить уже раскрученный домен, имеющий в поисковых системах и имеющий хорошие показатели (ТИЦ, PR).

Для регистрации хостинга необходимо заполнить подробную анкету, укажите в ней достоверные данные, оставьте номер мобильного теле фона на случай, если провайдер захочет с вами связаться.

Домен регистрируется быстро, иногда за час, а вот хостинг подольше (сутки или двое). Когда компания зарегистрирует вас, скорее всего, придет сообщение на почту ил и же вам позвонят. С это го момента вы станете обладателем долгожданного места под сайт на просторах интернета. Останется только загрузить файлы на сервер и заниматься дальнейшей раскруткой.

ПОИСК ПО САЙТУ:  
Расширенный поиск по сайту

Подарки от Best Choice!

RoboСкачать бесплатно в подарок ROBOFORM ® - программа для удобного авто заполнения форм. Roboform заполняет любые формы сам, избавляя Вас от монотонных действий при регистрациях и др..

логин :
пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем посетить!

Интересно почитать