RSS Дом Контакты Карта

REG.RU будет бесплатно защищать своих клиентов от DDoS-атак

Уже достаточно давно мошенниками и хакерами для вывода из нормальной работоспособности сайтов для достижения своих не благих намерений используется инструмент под названием DDos-атака. С целью обезопасить своих клиентов одна из крупнейших компаний российских регистраторов доменных имен, и хост-провайдер REG.RU при поддержке DDos Guard начинают предоставления защиты сайта от DDos-атак. Новейшие технологии способны в считанные минуты направить вредоносный трафик в сеть DDos Guard обеспечивая тем самым штатную, бесперебойную работу REG.RU.

Несмотря на усилия хостинг провайдеров, все классические инструменты, защищающие от DDos-атак приводят к кратковременной недоступности сайта, а кроме этого делают недоступными те ресурсы, которые расположены на том же сервере, что и ресурс, подвергшийся атаке. В виду высокой стоимости специального оборудования, до последнего времени современные методы борьбы небыли доступны пользователям в России.

Компанией DDos Guard была разработана инновационная технология, которая вывела защиту на новый более эффективный уровень. Суть данной защиты заключается в том, что при возникновении атаки, срабатывает автоматически и позволяет удержать DDos-атаку с потоком более 100 Гбит/с. Спустя некоторое время, весь трафик, учитывая атаки по TCP, UDP, ICMP протоколам и атаки на DNS сервера, перенаправляется в фильтрующую геораспределенную сеть компании. Таким образом данный вредоносный поток равномерно распределяется, а добросовестные пользователи ресурса, не испытывают проблем в доступе к ресурсу. Но самым главным положением данной технологии является то, что стало возможным избегать нежелательной остановки серверов и сайтов, как следствие от клиентов нет жалоб и претензий.

Все клиенты компании REG.RU получили уникальную возможность, абсолютно бесплатно получать данную защиту, благодаря партнерским отношениям организаций. Услуга будет подключена автоматически всем пользователям серверов VPS и хостинга. Компания DDos Guard является одним из лидеров на мировом рынке защиты от DDos-атак. Использует свою собственную инфраструктуру с канальными мощностями огромных размеров предоставляемых крупнейшими мировыми телекоммуникационными компаниями и компаниями связи. Собственная геораспределенная сеть фильтрации, последние разработки ПО, новейшее современное оборудование дают возможность DDos Guard предоставлять услуги по защите от всевозможных DDos-атак высочайшего уровня.

ПОИСК ПО САЙТУ:  
Расширенный поиск по сайту

Подарки от Best Choice!

RoboСкачать бесплатно в подарок ROBOFORM ® - программа для удобного авто заполнения форм. Roboform заполняет любые формы сам, избавляя Вас от монотонных действий при регистрациях и др..

логин :
пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем посетить!

Интересно почитать