RSS Дом Контакты Карта

REG.RU открывает доступ к миллионам премиум-доменов от Afternic

Ведущая всемирно известная компания-лидер вторичного рынка доменных имен Afternic стал партнером одного из самых крупных российских доменных регистраторов и хостинг-провайдеров REG.RU. Компании предоставили клиентам уникальную возможность использования портфолио преумиум-доменов, выставленных на продажу совсем недавно. Теперь, благодаря интеграции технологий Afternic в сервисы REG.RU, у пользователей появилась возможность выбрать и купить премиальное доменное имя на сайте REG.RU.

Отныне российский регистратор будет автоматически информировать пользователей о возможности покупки и цене премиум-доменов любой тематики или с определенным ключевым словом. Все данные доступны на специальной вкладке «Премиум домены», а также внедрены в сервисы компаний по выбору доменных имен. Также клиенты REG.RU могут подписаться на специализированную рассылку и получать актуальную информацию о потенциально подходящих им премиум-доменах в своем личном кабинете. Благодаря этому значительному объединению появилась возможность выбора любого доменного имени в таких зонах, как .COM, .NET, .ORG, .BIZ и .INFO. Поддерживаемые зоны со временем планируется существенно расширять.

 

Уникальная технология Fast Transfer, которую разработала компания Afternic, позволяет покупать домен за несколько минут прямо на REG.RU. В зависимости от пожеланий клиентов, оплатить покупку можно более чем тридцатью способами, которые предлагаются на сайте. REG.RU также пообещал обеспечить получение клиентами при необходимости все бухгалтерские документы, подтверждающие покупку.

 

Алексей Королюк, генеральный директор компании рассказал о преимуществах, которые теперь доступны всем пользователям REG.RU: "Была проделана работа по модернизации и оптимизации технологии Afternic в соответствии с потребностями клиентов и законодательства России. Теперь осуществлять покупку международных доменов на вторичных рынках будет гораздо проще. Это же касается и работы с премиум-доменами. Успешно развивать бизнес в Сети поможет большой выбор доменных имен, разнообразие которых Вас приятно удивит".

 

Также стоит отметить комментарий коммерческого директора Afternic Боба Маунтина: "Очень приятно видеть в списке наших партнеров компанию REG.RU. Уверены, что продуктивная работа принесет свои плоды через определенное время. Данное сотрудничество направлено прежде всего на воплощение главных заданий компании, а именно - премиум-качество домена, который будет доступен теперь большому количеству пользователей в любой точке земного шара, а также налаживание торговых связей в общем".

ПОИСК ПО САЙТУ:  
Расширенный поиск по сайту

Подарки от Best Choice!

RoboСкачать бесплатно в подарок ROBOFORM ® - программа для удобного авто заполнения форм. Roboform заполняет любые формы сам, избавляя Вас от монотонных действий при регистрациях и др..

логин :
пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем посетить!

  • профессиональное отбеливание зубов цена на сайте
  • odont.ru
  • турция пересадка волос страница
  • otekhairclinic.com

Интересно почитать