RSS Дом Контакты Карта

REG.RU открывает предзаказ на домены .CARDS, .CATERING, .CLEANING и .COMMUNITY

5 июня этого года стартовал проект, который призван регистрировать новые доменные имена в зонах:

  1.  .CLEANING («уборка», «очистка»),
  2.  .CATERING («общественное питание»),
  3.  .COMMUNITY («сообщество», «группа»),
  4.  .CARDS («открытки», «карты»).

Приобрести имена с 18 июня будет не сложно, просто подав необходимый пакет документов и надлежащим образом оформив заявку. А пока хостинг-провайдер и доменный регистратор REG.RU проводит регистрацию предварительных заявок.

Первая зона для организаций, что хотят популяризировать свои услуги через всемирную паутину. А их услуги касаются уборки, чистки, стирки как и в прямом понимании домашних дел, так и в специализированном: очистка ландшафта, медицинская очистка в области косметологии или стоматологии, автомойка, чистка производственных помещений и оборудования.

Вторая категория рассчитана на покупателей доменных имен для сайтов баров, закусочных, ресторанов и других заведений общественного питания, для веб-ресурсов, которые предоставляют банкетные услуги при организации мероприятий.

Третья зона обещает быть самой востребованной и популярной, поскольку является пространством для размещения клубов, обществ и групп. В рамках этой зоны могут располагаться доменные имена сайтов социальных сетей, групп по интересам, профессиональных союзов и даже национальных меньшинств. По мнению сотрудников REG.RU именно эта зона может стать своеобразным лидером по количеству желающих пройти регистрацию. .COMMUNITY может создать серьёзную конкуренцию гиганту в области зон .CLUB. Последняя на сегодняшний день насчитывает около 60000 доменных имен.

Четвертая зона создана в расчете на:

  •  компании, что предоставляют полиграфические и типографические услуги,
  •  фирмы, которые изготавливают электронные карты, открытки, календари, визитные карточки,
  •  веб-ресурсы, что обсуждают или дают советы по карточным играм, оформлению праздником печатной продукцией.

Условия оформления предварительного заказа предусматривают предоплату полной стоимости доменного имени. Самыми дорогими имена являются в зонах .CLEANING, .CATERING, .CARDS - до 1965 рублей. Несколько дешевле имена в зоне сообществ – от 1640 рублей. Между тем хостинг-провайдер предлагает скидки участникам партнерской программы. В этом случае нижняя граница стоимости доменного имени составляет 1315 рублей. Максимальная стоимость – 1800 рублей.

ПОИСК ПО САЙТУ:  
Расширенный поиск по сайту

Подарки от Best Choice!

RoboСкачать бесплатно в подарок ROBOFORM ® - программа для удобного авто заполнения форм. Roboform заполняет любые формы сам, избавляя Вас от монотонных действий при регистрациях и др..

логин :
пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем посетить!

Интересно почитать