RSS Дом Контакты Карта

T-Systems запустила в России виртуальный дата-центр на базе VMware vCloud

T-Systems запустила в России виртуальный дата-центр на базе VMware vCloud


Виртуальный дата-центр приняла решение запустить на российском рынке компания T-Systems, которая является дочерней от Deutsche Telekom. В заявлении от T-Systems сообщается о том, что данное решение предоставлено на рынке под названием Dynamic которое использует в своей деятельности  VMware vCloud. Вся система представляет собой совокупность виртуальных вычислительных ресурсов, которой клиенты смогут легко управлять, используя удобный портал самообслуживания сети VMware или специальный программный API.


 


Особое внимание здесь было уделено гибкости - инфраструктура дата-центров и инфраструктура заказчика может плавно интегрироваться, с параллельным распределением ресурсов. Для защиты данных предусмотрено использование выделенных защищенных подключений, при этом сохраняя высокий уровень стабильности соединения, с полным отсутствием различных обрывов, утечек связи и прочего. Этого удалось достичь путем использования собственных MPLS-узлов компании T-Systems, некоторые из которых расположены в России.


 


http://governmentrd.ru/kak-proisxodit-zachatie-rebenka.html

По заявлению компании T-Systems виртуальный дата центр станет наилучшим решением для быстрого расширения уже существующей инфраструктуры, для создания виртуального "облака" для хранения данных и работы приложений, или же в случаях, когда необходимо обеспечить временное поддержание работоспособности системы при замене оборудования на основных дата-центрах, или возникновения неисправностей. Для дополнительного удобства пользователей системы добавлена возможность использования виртуального ЦОД в качестве аварийного или резервного, дополнительно к основным. И даже в случае обрыва сети компания T-Systems предоставит клиентам резервное интернет соединение, пропускной способности которого будет достаточно для экстренного доступа к критичным для бизнеса данным.



Портал самообслуживания, который предоставляет компания T-Systems для своих клиентов позволяет в любое удобное время управлять всей инфраструктурой и проводить ее полный контроль в зависимости от текущей ситуации. Все это производится при помощи обычного и удобного VMware интерфейса.


Генеральный директор T-Systems CIS Алексей Тоскин рассказал о качестве предоставляемых услуг. Все дата центры прошли полную сертификацию, соответствуют и даже превосходят требования к уровню безопасности и защиты данных, а внедрение технологий MPLS-сети и VMware позволяет получить круглосуточный, быстрый и удобный контроль над всей сетью.

ПОИСК ПО САЙТУ:  
Расширенный поиск по сайту

Подарки от Best Choice!

RoboСкачать бесплатно в подарок ROBOFORM ® - программа для удобного авто заполнения форм. Roboform заполняет любые формы сам, избавляя Вас от монотонных действий при регистрациях и др..

логин :
пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем посетить!

Интересно почитать