RSS Дом Контакты Карта

Webnames.ru предлагает российским регистраторам расширить бизнес

Webnames.ru предлагает российским регистраторам расширить бизнес


В последнее время отчетливо прослеживается тенденция к увеличению числа доменов верхнего уровня. Этот рынок развивается очень быстро. Число новых доменов верхнего уже достигло 150 наименований и по прогнозам до конца текущего года их станет больше 500. Соответственно рынок «красивых» доменов активно растет. В связи с тем, что многим пользователя становится «тесно» среди популярных имен общего назначения (gTLD), многие компании, работающие в этой сфере, предлагают новые интересные предложения для своих клиентов и партнеров. Некоторые из них позволяют удовлетворить растущий с их стороны спрос на доменные имена в международных зонах.


 

http://avrora-lc.ru/kak-vybrat-nomer-v-otele.html

Например, из крупнейших игроков российского доменного рынка – компания Webnames.ru, известная тем, что ранее она активно поддерживала идею введения кириллических интернет-адресов, предложила для своих партнеров новый тариф «Регистратор». С его помощью больше двух десятков компаний, имеющих аккредитацию только в национальных доменах .RU и .РФ, теперь смогут предложить своим клиентам приобрести доменные имена в международных зонах, например, COM, .ORG, .BIZ, .NET, .INFO. В число партнеров Webnames.ru входят такие регистраторы как Registrant (ГК Majordomo) и .mastername (ГК .masterhost). Эти компании уже получили специальные условия, которые позволяют их клиентам регистрировать доменные имена в большинстве доступных зон на выгодных условиях.


 


Также в рамках этого тарифа регистраторы, являющиеся партнерами Webnames.ru, смогут предложить своим клиентам новые домены верхнего уровня, например, .BIKE, .GURU, .ESTATE, .TODAY, часть из которых уже работает, а другие будут запущены в скором будущем. Примечательно, что регистраторам, пользующимся данным тарифом, не обязательно быть аккредитованными корпорацией ICANN.


 


Партнерство с Webnames.ru позволяет регистраторам предлагать своим клиентам выбор как среди популярных имен общего назначения (.COM, .ORG, .BIZ, .NET, .INFO), так и среди множества новых – тех, которые станут доступными в 2014 году.


 

http://klient-marketing.ru/preimushhestva-aviaperevozki-gruzov.html

Компания Webnames.ru работает на российском доменом рынке более десяти лет. За это время больше 200 000 клиентов оказали ей свое доверие. На сегодняшний день на поддержке компании находится более полумиллиона доменных имен. Webnames.ru регистрирует доменные имена в 150 зонах, как национальных, так и международных.

ПОИСК ПО САЙТУ:  
Расширенный поиск по сайту

Подарки от Best Choice!

RoboСкачать бесплатно в подарок ROBOFORM ® - программа для удобного авто заполнения форм. Roboform заполняет любые формы сам, избавляя Вас от монотонных действий при регистрациях и др..

логин :
пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем посетить!

Интересно почитать