RSS Дом Контакты Карта

В апреле появятся домены для фермеров, фотографов и маркетологов

К концу апреля для российских пользователей обещают запустить 25 новых доменов, верхнего уровня, это все становится возможным в рамках программы New gTLDs. Интернет пользователи смогут оценить новые домены, связанные с графикой .PICS, .PHOTO, посвященные сельскому хозяйству .FARM, территория подарков .GIFT, сайт для любителей кофейной продукции .COFFEE, уникальная площадка для маркетологов .MARKETING а так же .ONL, и многие другие. CNews сообщает, что в общей сложности, с начала года открылась регистрация более чем в 70 доменах. Директор Webnames.ru Сергей Шариков, отметил, что введение в эксплуатацию новых доменов, поможет отойти от зависимости к традиционным доменам .RU .COM. которые в настоящее время просто перегружены. – Уже в апреле этого года станут доступны домены, различных тематик, которые многие захотят себе приобрести.

По мнению представителей компании домен .ONL, будет самым универсальным, и конечно же спрос на него будет очень велик, так как он обладает большим потенциалом. В свою очередь домен .COFFEE станет своего рода меккой для всех любителей кофейной продукции, кофеманов, а так же привлечет большое количество производителей данной продукции.

В свою очередь, домены .PICS, .PHOTO, очень пригодятся людям в той или иной степени, занимающимся работой с графическими файлами. Целевая аудитория домена данного типа это фотографы, художники, и просто любителям красивых картинок и фотографий.

Домены .FARM пригодятся владельцам фермерских хозяйств и сельскохозяйственных угодий. Они смогут создавать форумы на интересующие их тематики, обсуждать новые веяния в сельском хозяйстве, различного оборудования, семена, удобрения, и многое другое.

.CHEAP очень пригодится людям, интересующимся скидками, дисконтами, различного рода распродажами и самыми выгодными предложениями. Своего рода, раздел для шопоголиков, и просто людей неравнодушных к покупкам.

.GIFT поможет подобрать подарок, или возможно даже получить что-то совершенно бесплатно. В ней можно будет найти флаеры, скидочные купоны, различные промо-акции. А у маркетологов даже появится собственная, профессиональна зона .MARKETING. В которой, они смогут делиться информацией посвященной образованию в маркетинге. Узнать интересующие их данные сайтов, корпоративных агентств, оказывающих соответствующие услуги, и много другой полезной информации.

ПОИСК ПО САЙТУ:  
Расширенный поиск по сайту

Подарки от Best Choice!

RoboСкачать бесплатно в подарок ROBOFORM ® - программа для удобного авто заполнения форм. Roboform заполняет любые формы сам, избавляя Вас от монотонных действий при регистрациях и др..

логин :
пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем посетить!

Интересно почитать