RSS Дом Контакты Карта

В Сети появится "зона безопасности" .secure

В Сети появится "зона безопасности" .secure


Американская компания Artemis, которая занимается компьютерной и интернет-безопасностью объявила, что в скором времени запустит совершенно новый домен под названием .secure. Главное отличие этого интернет-ресурса в том, что он ориентирован на работу только с проверенными и безопасными пользователями.


Каждый пользователь всемирной сети знает, насколько много мусора и посторонних рекламных сайтов находится в интернете и как часто сайты атакуются хакерами и спамными ссылками. Новый проект нацелен на борьбу с этими недостатками сети путем тщательной проверки и расширенной регистрации пользователей.


 


От чего защищены пользователи зоны .secure?


Прежде всего, зарегистрированные участники максимально защищены от всевозможных вирусов, которые в огромных количествах «гуляют» в интернете. Новая доменная зона обезопасит от скупки раскрученных адресов и спекулирования ими. Личная информация а также доступ к базе данных пользователя будет строго засекречен.

http://moskva-noginsk.ru/ritualnye-uslugi-v-noginske.html

 


Что нужно для того, чтоб зарегистрироваться в сети .secure?


Тем, кто желает зарегистрироваться в .secure, необходимо представить расширенную информацию о себе, которая должна быть исключительно правдивой. Все данные проверяются очень тщательно. Если вы указали, что занимаетесь определенным видом деятельности, то вам обязательно нужно будет подтвердить это документально. Такая дотошность гарантирует подлинность сайтов и отсутствие возможности мошенничества в интернете.



Если будут замечены сайты, которые ведут подозрительную деятельность их будут проверять дополнительно по специальным критериям. Владельцы страничек в зоне .secure будут нести персональную ответственность в случае обнаружения вирусов на их сайтах. За распространение вредоносных программ пользователи сети могут быть заблокированы в течении короткого промежутка времени.


 


Сколько будет стоить регистрация в .secure?


Стоимость регистрации в данной интернет-зоне еще не известна. Предполагается, что она будет значительно дороже, чем плата за размещение сайта на стандартном домене с приставкой com. Известно только, что одна только регистрация для фирмы Artemis в компании-поставщике доменов обошлась в 185 тысяч долларов. 


Создание интернет-ресурса .secure, безопасного для пользователей, помогает интернет-пользователям получать те или иные услуги в интернете не рискуя подхватить опасный вирус или потерять важную информацию.

ПОИСК ПО САЙТУ:  
Расширенный поиск по сайту

Подарки от Best Choice!

RoboСкачать бесплатно в подарок ROBOFORM ® - программа для удобного авто заполнения форм. Roboform заполняет любые формы сам, избавляя Вас от монотонных действий при регистрациях и др..

логин :
пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем посетить!

Интересно почитать