RSS Дом Контакты Карта

Выпущена новая версия Parallels Plesk

Выпущена новая версия Parallels Plesk


Известная международная корпорация по внедрению ПО для автоматизации хостинга Parallels занимается выпуском программного обеспечения Parallels Plesk 12, которое помогает сделать управление сервером более удобным и простым.


Версии продукта Plesk позволяют четырем аудиториям с легкостью управлять веб-сайтами и их инфраструктурой. Каждая очередная редакция программы включает в себя новое ядро, которое работает на двух известных системах для защиты интернет проектов и веб-приложений - Fail2ban и ModSecurity. Также новая утилита имеет инструмент WordPress Toolkit, благодаря которому можно управлять различными инсталляциями WordPress и при этом не заботиться об их безопасности и копировании.

http://dekor-studia.ru/spalnya-v-temnyx-tonax-i-mnogoe-drugoe-v-internet-magazine-mebiclub-ru.html

Генеральный директор компании отметил, что традиционный хостинг уже давно остался в прошлом, а на сегодняшний день бизнес, основанный на прибыли получаемой от веб-хостингов является очень прибыльным и в тоже время стабильным. Именно поэтому, решение Parallels Plesk 12 поможет любому сервисному провайдеру быстро превратить существующую commodity-инфраструктуру в другую, с учетом всей специфики различных категорий клиентов.


Новая панель Plsk 12 от Parallels имеет четыре редакции:




    •  Админ Эдишен - разработана специально для индивидуальных клиентов, которым необходимо управлять своим веб-сайтом и работать с сайтами и почтой своих заказчиков;

    •  Веб Эдишен – специально для сайтов, где основным контентом является софт и несложные по своей структуре игры, а также для пользователей, которые работают над ними и при этом запускают лишь одну программу на каждом из существующих веб-серверов. С помощью панели можно ограничить права пользователей, активировать защиту от вирусных атак и администрировать свои сервера не только с компьютера, но и с переносных устройств;
    • http://mapekc.ru/inzhenernaya-podgotovka-stroitelnoj-ploshhadki-v-kompanii-httproyem-zemlyu-ru/




  •  Про Эдишен предназначена для веб-студий и для клиентов, которые занимаются самостоятельным созданием сайтов. Панель позволяет легко управлять как сайтами и почтой, так и зарегистрированными аккаунтами, сервером общей безопасностью, включая также безопасность WordPress;

  •  Хост Эдишен идеально подойдет для пользователей, которые перепродают хостинг. Эта панель имеет ряд дополнительных функций, которые помогают организовать мультидоступ и управлять подписками и аккаунтами. Что делает процесс ресселинга очень удобным и экономичным для владельца.

ПОИСК ПО САЙТУ:  
Расширенный поиск по сайту

Подарки от Best Choice!

RoboСкачать бесплатно в подарок ROBOFORM ® - программа для удобного авто заполнения форм. Roboform заполняет любые формы сам, избавляя Вас от монотонных действий при регистрациях и др..

логин :
пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем посетить!

Интересно почитать