RSS Дом Контакты Карта

Клиенты REG.RU получат почтовый хостинг Mail.Ru

Компания REG.RU занимает лидирующее положение на рынке доменов и хостинга в Российской Федерации. Абсолютно новую услугу компания предложила своим пользователям 6 марта 2014, которая была разработана при сотрудничестве с Mail.Ru Group. Совершенно бесплатно каждый пользователь домена REG.RU сможет подключить сервис «Mail.Ru для бизнеса». На территории России REG.RU – первый регистратор, предложивший услугу подобного рода.

 

Уже сегодня каждый владелец домена REG.RU может абсолютно бесплатно создать до пяти тысяч почтовых ящиков. Но и это еще не все. Такие основные функции, как прием, хранение, отправка почты, осуществляются с помощью технологий Mail.Ru. Кроме того, компания предлагает эффективную борьбу с вирусами и спамом. Подключение данной бесплатной услуги достаточно простое и выполняется самим пользователем через панель управления доменом. Сама панель управления находится в личном кабинете клиента домена на сайте REG.RU. Инструменты автоматической настройки максимально упростили всю процедуру подключения услуги.

 

Такие услуги, как использование корпоративной почты, ящики неограниченного объема, эффективная защита от спама и вирусов – станут доступны сразу после подключения. Кроме того, для оптимизации пользования почтой с мобильных устройств разработаны специальные приложения. Для пользователей корпоративной почтой существуют возможности использования общих данных, как, например, справочник контактов, календарь, специальный мессенджер Агент Mail.ru. Более того, каждый пользователь корпоративной почты получит 100 гигабайт для своих личных документов и других файлов в облачном хранилище.

 

Сегодня REG.RU – лидер на рынке среди аккредитованных регистраторов доменных имен. Компания обслуживает уже более 2 000 000 доменов, что показывает доверие клиентов к ней и подтверждает высокий уровень обслуживания. REG.RU готов предложить пользователям регистрацию в 260 доменных зонах по всему миру, и даже более. Также компания предлагает такие услуги, как хостинг, почта VPS/ VDS, конструктор сайтов, аренда физических серверов и великое множество других. REG.RU занимает первое место в рейтинге хостинг-провайдеров Российской Федерации. С 2012 года компания стала аккредитованным ICANN регистратором. REG.RU имеет в своем распоряжении офисы в 30 крупнейших городах России, Молдовы и Украины.

ПОИСК ПО САЙТУ:  
Расширенный поиск по сайту

Подарки от Best Choice!

RoboСкачать бесплатно в подарок ROBOFORM ® - программа для удобного авто заполнения форм. Roboform заполняет любые формы сам, избавляя Вас от монотонных действий при регистрациях и др..

логин :
пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем посетить!

Интересно почитать