RSS Дом Контакты Карта

На Parallels Summit 2014 представлены новые продукты для облачного хостинга

На Parallels Summit 2014 представлены новые продукты для облачного хостинга


Недавно состоялся саммит Parallels Summit 2014, проанализировав существующие тенденции и перспективы облачного рынка, эксперты, принимавшие в нем участие решили, что в настоящее время очень остро стоит вопрос оказания провайдерами интегрированных облачных услуг. На данный момент, услуги SMB очень сильно разделены между собой, и каждую из них предоставляет совершенно разная компании, к примеру домены Соединённых штатов – GoDaddy, коммуникаций – Skype и так далее. Практически половина облачных сервисов SMB, пользователи приобретают непосредственно у разработчика, и всего порядка 10% приобретается в интернет магазинах, и онлайн ресурсах. Ситуация, которая сложилась на рынке данных услуг, плачевно сказывается на средних и малых компаний, в основном из-за того, что каждый сервис в отдельности приходится приобретать у отдельного поставщика, на это уходит очень много времени. В связи с этим остаются без потенциальной прибыли и провайдеры.

http://rusuristonline.ru/straxovanie-vyezzhayushhix-za-rubezh-v-kompanii-httpsuralsibins-ru.html

В сложившейся ситуации всем было бы выгодно создание платформы, на которой провайдеры смогут оказывать простые в использовании услуги и предлагать свои продукты. Это возможно с Parallels, она оснащена платформой Parallels Automation, которая может предоставлять различные сервисы. Она поддерживает не только обычный APS (на данный момент в ней работает около полу тысячи облачных приложений), а также и его более современную версию APS 2.0. Раньше данная платформа больше специализировалась на SaaS-сервисах, теперь проделана колоссальная работа, чтобы Parallels Automation стала общей как для SaaS так и для IaaS. Добавление платформе новых пакетов, и поддержка новых решений по хранению данных, дает возможность выбора и ввода на рынок любых востребованных услуг, среди которых, бизнес-приложения, хостинг электронной почты, различные среды тестирования и разработки, и т.д.

http://advokat-mve.ru/kak-sleduet-vybirat-zal-dlya-svadby.html


Так же был представлен ещё один измененный продукт Parallels Plesk, он разработан специально для веб-дизайнеров, веб-разработчиков и веб-агентств. Компания обновила портал Parallels Cloud University. На нем стали доступны лекции и тренинги не только для технических сотрудников, а и для их бизнес-подразделений. Добавлено обучение продуктам Parallels, оснащенное новыми уровнями сертификации, оно было составлено профессионалами данной тематики, и позволяет пройти обучение от начинающего до продвинутого пользователя.


ПОИСК ПО САЙТУ:  
Расширенный поиск по сайту

Подарки от Best Choice!

RoboСкачать бесплатно в подарок ROBOFORM ® - программа для удобного авто заполнения форм. Roboform заполняет любые формы сам, избавляя Вас от монотонных действий при регистрациях и др..

логин :
пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем посетить!

Интересно почитать