RSS Дом Контакты Карта

Торговля вторичными доменами все больше интегрирована в сервисы REG.RU

Компания REG.RU, являющаяся одним из лидеров на российском рынке хостинга, заявила о создании удобного сервиса по покупке доменных имен на вторичном рынке. В то время, как большинство компаний, торгующих зарегистрированными доменами, осуществляют свою деятельность в формате аукциона, сервис от REG.RU позволяет приобретать уже существующее доменное имя по фиксированной цене и максимально удобным для клиента способом. По сути, данное нововведение сделало процесс покупки на вторичном рынке ничем не отличимым от регистрации домена “с нуля”. Теперь можно поискать и имена, имеющий траст и ТИЦ, ведь поиск быстрый и очень удобный, а цена вполне приемлемая.

Новый сервис будет полностью интегрирован в систему поиска доменов REG.RU, что позволит клиентам хостинг-провайдера получить информацию о наличии и стоимости интересующего имени на вторичном рынке рядом со свободными доменами, доступными для первичной регистрации. Данная функция стала возможной благодаря подключению доменного поисковика от REG.RU к известной торговой площадке Afternic, на просторах которой ежедневно продаются сотни тысяч доменных имен премиум-класса. На данный момент реализация имен со вторичного рынка через поисковый сервис REG.RU осуществляется в наиболее востребованных для рунета доменных зонах, таких .RU, .РФ и .SU, однако нельзя исключать возможности расширения доступных префиксов.

 

Основной особенностью данного сервиса является крайне удобный подход к покупке доменных имен, уже зарегистрированных частными лицами и компаниями. Теперь, найдя интересующий домен, клиент компании REG.RU может осуществить покупку и заключить договор по фиксированной стоимости и в режиме онлайн, не тратя при этом время на переговоры о цене с хозяином домена. Однако, несмотря на практически полную автоматизацию процесса подбора и покупки доменного имени на вторичном рынке. Покупатель запросто может узнать всю информацию об интересующей его доменной зоне

Можно с уверенностью сказать, что внедрение магазина доменов от компании REG.RU упростит жизнь как покупателей, так и продавцов доменных имен. Теперь для клиентов, которые хотят приобрести домен выгодно и в кратчайшие сроки, всегда будет доступен большой выбор имен, продающихся по фиксированной цене, а профессиональные доменные перекупщики, в свою очередь, получат обширный и надежный рынок сбыта.

ПОИСК ПО САЙТУ:  
Расширенный поиск по сайту

Подарки от Best Choice!

RoboСкачать бесплатно в подарок ROBOFORM ® - программа для удобного авто заполнения форм. Roboform заполняет любые формы сам, избавляя Вас от монотонных действий при регистрациях и др..

логин :
пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем посетить!

Интересно почитать