RSS Дом Контакты Карта

TCH.ua на протяжении трёх месяцев лидирует среди информационных сайтов Украины


Максимальный охват читательской аудитории портала tsn.ua в сегменте интернет в Украине за март месяц равнялся почти что 15%.


Согласно исследованиям аналитической организации Gemius-Украина, портал TSN.ua является лидирующим ресурсом среди всех новостных сайтов по итогам апреля текущего года.


Согласно месячным показателям итога сайт tsn.ua расположился на лидирующей позииции по уровню охвата пользовательской аудитории в сегменте «Новости». В среднем сайт tsn.ua охватывал за этот период аудиторию в 14,69%, сразу за данным сайтом располагается ресурс segodnya.ua с показателем в 13,58%, на третьем же месте расположился сайт Pravda.com.ua, данный ресурс охватывает зрительскую аудиторию в 12,94%.


«В связи с трагическими процессами в Юго-Восточной части Украины, очень высок запрос на новости среди жителей Украины. Журналисты и специалисты портала TCH.ua задействовали максимально возможные ресурсы в целях предоставления оперативных новостей для пользователей на едином портале. Отличные же результаты деятельности сайта говорят о том, что читатели и пользователи доверяют информации, предоставляемой нашим ресурсом», - подчеркивает главный редактор TCH.ua Ульяна Кондратенко.



Необходимо напомнить также о том, что уровень охвата читательской аудитории сайта tsn.ua по состоянию на февраль текущего года составлял 16,36%, по итогам марта аудитория ресурса равнялась даже 17,34%.


Помимо всего прочего, ресурс TCH.ua лидирует среди прочих новостных источников и во всех социальных сетях Украины. На текущий момент времени на публикации новостей TCH.ua в социальной сети ВКонтакте подписано около 920 тысяч пользователей.


В число лидирующих новостных ресурсов TCH входит и в таких популярных социальных сетях, как Facebook и Google. Обновления новостей в соцсети Facebook видят около 242 тысяч пользователей, а на официальную страничку новостей TCH в социальной сети Google+ сегодня подписано уже более 87 юзеров. Группа, созданная TCH в социальной сети Одноклассники набрала 90 тысяч пользователей, в Твиттере же на обновления подписано порядка 235 тысяч читателей.

Источник

Все эти показатели свидетельствуют о том, насколько высоко доверие пользователей и читателей к информационному агентству TCH.ua и о востребованности новостей на Украине в целом. Сегодня сайт наиболее активно и оперативно обновляет информацию об обстановке в Украине и зарубежом. 

ПОИСК ПО САЙТУ:  
Расширенный поиск по сайту

Подарки от Best Choice!

RoboСкачать бесплатно в подарок ROBOFORM ® - программа для удобного авто заполнения форм. Roboform заполняет любые формы сам, избавляя Вас от монотонных действий при регистрациях и др..

логин :
пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем посетить!

Интересно почитать