RSS Дом Контакты Карта

За доменное имя .eco развернулась настоящая битва


Буквально несколько дней назад правительство Франции выступило с гневным обращением сразу после того, как ему было отказано в управлении доменными именами .vin и .wine. Еще одно резонансное сражение развернулось за доменное имя .eco, целое объединение групп по защите экологии желает взять управление над доменным именем в свои руки, предлагая взамен этого очень большие деньги.


Корпорации по присвоению имен и чисел во всемирной сети интернет – ICANN необходимо будет принять решение, предоставлять или нет контроль над доменным именем серии .eco коалиции защитников окружающей среды, которую возглавляет небезызвестная Big Room Inс., либо реализовать домен самого верхнего уровня на очередном аукционе.


Домен входит в число желанных и для других групп людей, три группы подобного характера ведут сейчас борьбу за владение доменным именем серии .eco. Также в борьбу включились и две компании из индустрии предоставления доменов, а также компания Planet Dot Eco LLC.


«Высокая конечная цена доменной зоны .eco по стоимости напоминает недвижимость на элитном побережье», - отмечает Джейкоб Мэлтаус, соучредитель компании из Канады Big Room Inc, которая объединила в себе около 50 групп экологов, которые не хотят оставаться в стороне от проходящих торгов.

http://rusfishing24.ru/zimnie-blesna/


Беря во внимание тот факт, что интернет производит расширение своих доменных имен достаточно часто, группы желают убедиться и в том, что они в будущем не будут подвергаться вытеснению со стороны конкурирующих доменных зон, как вариант, в комбинации climate.eco.


Пять десятков самых крупных и влиятельных мировых компаний, входящих в авторитетную коалицию бренда Big Room могут охватить практически все известные на сегодняшний день отрасли климата, защиты представителей дикой природы, стабильности в области бизнеса, а кроме того сюда входит и большое количество авторитетных международных организаций, в число которых можно включить WWF, Greenpeace и даже ООН.


В целом же использование доменных зон подобного характера практически полностью отвечает требованиям современности и современным вызовам, которые необходимо искоренить всеми возможными путями, включая использование соответствующих тематических сайтов в сети интернет, что будет способствовать включению в данную работу большего количества заинтересованных лиц. Это является требованием сегодняшнего дня. 

ПОИСК ПО САЙТУ:  
Расширенный поиск по сайту

Подарки от Best Choice!

RoboСкачать бесплатно в подарок ROBOFORM ® - программа для удобного авто заполнения форм. Roboform заполняет любые формы сам, избавляя Вас от монотонных действий при регистрациях и др..

логин :
пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем посетить!

Интересно почитать