RSS Дом Контакты Карта

Сайт Приватбанка перестал функционировать


Официальный портал Приватбанка в сети интернет временно перестал функционировать. Объединение хакерского движения Green Dragon в своём специальном заявлении в социальной сети Twitter сообщила об успешном взломе сайта интернет-банкинга Приватбанка Украины. Владельцем данного финансового учреждения является трагически известный Игорь Коломойский, который практически спонсирует силовую операцию на Юго-Востоке страны.


Как заявили представители хакерского движения Golden Dragon, в результате хакерской атаки им удалось похитить многочисленные коды доступа клиентов банка к сайту онлайн-банкинга, а также полную базу данных по кредитным и дебитным картам. «Мы не собираемся наносить финансовый и моральный вред обычным клиентам Приватбанка, однако, поддерживая собственные вклады и депозиты в данном учреждении, вы так или иначе производите совместное финансирование карательной операции, направленной на уничтожение мирных жителей города Донецка и Луганска, так как основатель и основной владелец Приватбанка Игорь Коломойский осуществляет финансирование силовой операции и практически извлекает из нее прибыль, путём реализации нефтяных продуктов украинской армии по ценам, втрое завышенным по сравнению со среднерыночными показателями», - процитировало информационное агентство Lenta.ru высказывание одного из членов движения Golden Dragon, которое было специально направлено в редакцию издания.



В то же самое время официальные представители банковского учреждения Украины в интервью порталу «Газета.Ru» поспешили заявить о том, что им абсолютно неизвестно о какой-либо атаке хакеров на их ресурс в сети интернет и уж тем более о перерывах в работе сайта.


Приватбанк – самый крупный банк Украины. Финансовой организацией производится обслуживание порядка 13,6 банковских счетов физических и юридических лиц, при этом по состоянию на 1 января 2014 года активы банковской организации составляли в долларовом эквиваленте $21 миллиардов.


Владельцем и основателем банка является влиятельный бизнесмен и олигарх Игорь Коломойский, имя которого очень часто фигурирует в последние месяцы в СМИ, так как именно этот человек осуществляет финансовую поддержку геноцида населения в Юго-Восточной части Украины, направляя в эти регионы собственные карательные отряды, вооруженные новейшим оружием и различной экипировкой, которую производят за границами Украины.  

ПОИСК ПО САЙТУ:  
Расширенный поиск по сайту

Подарки от Best Choice!

RoboСкачать бесплатно в подарок ROBOFORM ® - программа для удобного авто заполнения форм. Roboform заполняет любые формы сам, избавляя Вас от монотонных действий при регистрациях и др..

логин :
пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем посетить!

Интересно почитать