RSS Дом Контакты Карта

Как выбрать компактный планшет?

Планшетов с диагональю экрана в 7-8 дюймов на современном рынке бесчисленное множество, как же разобраться в этом изобилии, выбрав именно то, что необходимо вам? Давайте рассмотрим наиболее удачные модели данного сегмента рынка.


Lenovo IdeaTab A1000
Приятный во всех отношениях бюджетный планшет станет идеальным вариантом для студентов, которым не на что разогнаться, а смотреть фильмы да листать конспекты на чем-нибудь очень хочется.
Элементарнейшая модель IdeaTab A1000 стоит около 100$, при этом щеголяет с двухъядерным процессором (правда от производителя второго эшелона), оперативной памятью в 1Гб и встроенной памятью на 16Гб.
И пусть корпус выполнен из обычного пластика, это не просто пиликалка. А сверхбюджетный медиапланшет, способный очень приятно разнообразить время в том же общественном транспорте. Аккумулятор легко выдерживает 6 часов без подзарядки.


HP Slate 7
Статусом повыше будет этот планшет. Металлический корпус, очень красивый, солидный и оснащенный всевозможными аудио дополнениями благодаря сотрудничеству бренда с музыкантом Dr. Dre. Однако, если закрыть глаза на привлекательность и музыкальные возможности, мы столкнемся со все той же начинкой, что и у предшественника. К сожалению, ценник обязывает. Зато отдать за него придется не больше 5500 рублей.


ASUS MeMO Pad HD 7
Еще пару лет назад буквы HD в названии планшета ставили крест на том, что эта модель может стать бюджетной, однако все меняется со временем.
Из всех таблеток, что рассматриваются в данной статье, именно эта отличается наиболее совершенной начинкой. Оно и понятно – бренд обязывает, ASUS никогда не выпустит на рынок нежизнеспособные аппараты.


Дисплей в 7 дюймов имеет разрешение 1280*800 пикселей, помимо этого присутствует процессор на четыре ядра, операционная система Android 4,2, оперативная память на 1Гб, встроенный накопитель на 16Гб, камера на 5 мегапикселей да аккумулятор, что с легкостью работает вплоть до 10 часов – прекрасно, не так ли? А теперь к минусам. Внешний вид. Это очень, очень печально, топорно и скучно, однако плавная работа и отсутствие тормозов с легкостью сглаживают данный недостаток. Отдать за этот планшет нужно будет всего лишь 6000 рублей.
На основании информации выше можно сделать вывод, что все зависит исключительно от потребностей, подобрать есть возможность аппарат под любые нужды, меняя акцент от внешнего вида до технических характеристик.

ПОИСК ПО САЙТУ:  
Расширенный поиск по сайту

Подарки от Best Choice!

RoboСкачать бесплатно в подарок ROBOFORM ® - программа для удобного авто заполнения форм. Roboform заполняет любые формы сам, избавляя Вас от монотонных действий при регистрациях и др..

логин :
пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем посетить!

Интересно почитать