RSS Дом Контакты Карта

Корпус Thermaltake Core V71: собери мечту


Бренд Thermaltake предоставил публике новый корпус Core V71, основная идея которого базируется на двух столпах: масштабное внутреннее пространство и теоретическая возможность его увеличить. Это может использоваться с самыми разными целями, начиная от оптимизации потоков воздуха внутри системного блока, и заканчивая максимально удачным размещением радиаторов и насосов. Насколько удачным оказалось воплощение задумки рассмотрим ниже.



Итак, Thermaltake Core V71:
• способен поддержать материнские платы АТХ и ЕАТХ;
• максимальная высота кулера, расположенного на процессоре, не должен превышать 18,5см;
• максимальная длина видеокарты не должна превышать 31см (допустимы 40см в том случае, если убраны корзины под накопители);
• блок питания подразумевается стандартный, то есть варьируется в размерах от 13,5 до 24см;
• 5 внешних портов USB;
• Габаритные размеры составляют 23см в ширину, 58,3см в высоту и 56см в глубину;
• Масса без упаковки составляет 13,2кг.



А что в коробке?
Упаковка корпуса крайне лаконична и не отличается избытком информации. Размер ее внушителен и составляет 30*64*66см, а вес составляет 15кг, поэтому, в случае непреодолимого желания приобрести данный корпус, стоит заранее позаботиться о транспорте.
Внутри вполне логично находится просто море пенопласта, который обеспечивает должный уровень защиты, необходимый при транспортировке.




Приятный сюрприз – инструкция развернутая и на русском языке.
Помимо основных болтиков, что стандартно входят в состав комплектации любого корпуса, все пересчитано и описано во все той же инструкции. Также производитель щедрым жестом предоставил пользователям удлинитель для разъема ЕАТХ 12, который позиционируется как дополнительное питание для центрального процессора.



Внешность важна
Оформление производитель предоставляет лишь в одном варианте, который представляет собой комбинацию черного и голубого. Плавные очертания корпуса весьма удачно скрадывают его внушительные габариты.
Передняя панель практически целиком состоит из металлической сетки, однако она не везде обеспечивает воздушные потоки. Основной приток воздуха обеспечивают отверстия, выполненные в форме сот.
Аналогична по продуваемости и крышка корпуса, минус такого решения – отсутствие места сверху, на котором можно было бы разместить мелочи, которые могут понадобиться в любой момент.

ПОИСК ПО САЙТУ:  
Расширенный поиск по сайту

Подарки от Best Choice!

RoboСкачать бесплатно в подарок ROBOFORM ® - программа для удобного авто заполнения форм. Roboform заполняет любые формы сам, избавляя Вас от монотонных действий при регистрациях и др..

логин :
пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем посетить!

Интересно почитать