RSS Дом Контакты Карта

Монитор Acer B326HUL: попробуй, отличи от телевизора

Из заголовка можно сделать вывод, что основным достоинством данного монитора является экран, диагональ которого составляет 32 дюйма. В пересечении с разрешением 2560*1440 пикселей этот монитор составляет действительно уникальную позицию компьютерного оборудования. Рассмотрим основные моменты, составляющие его работу, сильные и слабые стороны. Действительно, имеет ли размер значение?


Исключительный
Современный рынок компьютерной техники не может похвастать изобилием мониторов, чья диагональ превышает 30 дюймов. Помимо заявленных габаритов, B326HUL может также похвастаться и MVA-матрицей, что на практике выражается в повышенном уровне контрастности.


Монитор доукомплектован следующими составляющими:
• 4 порта USB 2.0 type A;
• 1 порт USB 2.0 type B;
• 1 аудиовход 3,5мм;
• 2 встроенные колонки мощностью 2Вт.
Физическая характеристика:
• динамичный экран, возможность регулировки, как по высоте, так и по наклону;
• наличие VESA-крепления размером 100*100мм;
• встроенный БП;• длина 738мм;
• высота 473-623мм;
• глубина 266мм.
Гарантия предоставляется на 3 года.
Средняя рыночная стоимость составляет 25000 рублей.


Практика
Работа с данным монитором показала, что все объекты на нем кажутся крупнее, нежели на аналогах с меньшей диагональю.
Уровень яркости стандартный и составляет 300кд/кв.м.
Угол обзора, вне зависимости от того, горизонтальный или вертикальный вариант рассматривается, составляет 178 градусов.
Упакован он без преувеличения насмерть. Такая мера в принципе оправдана, так как диагональ велика, и ее нужно максимально защитить от внешнего воздействия. Однако дабы в итоге не было мучительно больно из-за испорченного монитора, с которым еще и поработать не успели, стоит распаковывать его хотя бы вдвоем, ибо размер не позволит качественно справиться в две руки.


Корпус монитора очень удачно выполнен из матового шершавого пластика, благодаря чему отпечатков пальцев на нем не остается.
Все манипуляции по управлению монитором осуществляются путем воздействия на шесть механических клавиш, расположенных на передней панели. Помимо них там расположен индикатор, показывающий режим работы, и логотип – ничего сверхъестественного.
Левая сторона монитора включает в себя USB порты, позволяющие заряжать планшеты или смартфоны даже в том случае, если питание монитора отключено.
Меню настроек тривиально и делится на быстрое и полное. Первое появляется при нажатии любой клавиши, кроме Power, во второе же можно пройти из все того же быстрого меню.

ПОИСК ПО САЙТУ:  
Расширенный поиск по сайту

Подарки от Best Choice!

RoboСкачать бесплатно в подарок ROBOFORM ® - программа для удобного авто заполнения форм. Roboform заполняет любые формы сам, избавляя Вас от монотонных действий при регистрациях и др..

логин :
пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем посетить!

Интересно почитать