RSS Дом Контакты Карта

Музобоз: как найти нужную мелодию в сети?

Веб-сервисы современности могут помочь найти что угодно, поэтому не стоит удивляться тому, что сейчас можно обзавестись любой музыкой на свой вкус, а так же сделать подборку композиций согласно интересам. Помимо этого существуют очень интересные ресурсы, способные продемонстрировать нам звучание Солнечной системы или же составить мелодию, основываясь на имени.


С чего начать?
Рекомендовать кому-либо музыку – дело заранее неблагодарное, ибо наобум очень сложно угадать то, что подойдет тому, или иному человеку, вкусы ведь у всех разные. Энергичные люди выберут что-то с напором и бешеной энергетикой, а спокойные, флегматичные представители отдадут предпочтение медленным композициям или джазу. Не зная особенностей, не стоит и пробовать. Да что там – самому найти сходу то, что понравится, достаточно сложно. Когда же перед вами в очередной раз встанет проблема «нечего слушать», стоит обратиться за помощью к интернет-ресурсам.


TuneGlue
Подойдет для тех, кто случает уникальных исполнителей, которые творят в необычном стиле, что редко встречается. Если вам по душе их творчество, то и альтернативные композиции данного направления принесут удовольствие. Просто введите в TuneGlue группу, что знаете, и он выдаст список рекомендаций с указанием взаимосвязей.

Radio Time Machine
Этот ресурс окажется полезен для тех, кто выбирает музыку для прослушивания, основываясь на рекомендациях профессионалов. Представляет своеобразную машину времени, что на каждый год с готовностью предоставляет список хитов, популярных в то время.


SongTapper
Порой случается так, что по пути вы краем уха слышите мелодию, что не дает покоя. В случае с российскими исполнителями все просто – запомнившийся отрывок песни вбейте в поиск и ищите в указанных вариантах. Для тех же случаев, при которых текст воспроизвести нет возможности, и существует лишь мелодия в голове, очень удобным окажется данный ресурс. Просто настучите мотив, нажимая на пробел, и ресурс покажет варианты.


Итог
Найти интересующую вас музыку в сети несложно, для этого достаточно хотя бы примерно понимать, что хотите получить в итоге. Сеть предоставляет без преувеличения море музыки – как легальной, так и не очень, так профессиональной, так и любительской. И если ранее Интернет позиционировался как огромный файловый склад, где можно было найти нужную информацию, то сейчас он стал полем для деятельности начинающих и не только музыкантов, позволяя им обмениваться информацией и создавать общие проекты.

ПОИСК ПО САЙТУ:  
Расширенный поиск по сайту

Подарки от Best Choice!

RoboСкачать бесплатно в подарок ROBOFORM ® - программа для удобного авто заполнения форм. Roboform заполняет любые формы сам, избавляя Вас от монотонных действий при регистрациях и др..

логин :
пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем посетить!

Интересно почитать