RSS Дом Контакты Карта

Мультимедийная 2.0-система Microlab Solo 9C

Если в списке ваших потребностей значится мультимедийная акустика, на которой без содрогания можно и музыку послушать, то стоит остановиться на представителе линейки Microlab Solo. Для тех же, кто предъявляет высокие требования к качеству звука, настоящим спасением станет система Solo C9.
Полнена она по принципу трехполосной схемы, которая включает в себя по паре тыловых фазоинвенторов и широкополосными динамиками на 6,5 дюймов, дабы формировались НЧ- и СЧ-каналы.


У данной системы обнаружен твитер в полтора дюйма и выходная мощность в 140 Вт RMS.
Помимо вышеуказанных прелестей, Solo 9C может похвастать дополнительным набором входов, которые способны удовлетворить любые современные цифровые потребности. В их состав входят HDMI, оптический и коаксиальный Toslink и HDMI выход бонусом. В зависимости от потребностей уже этот показатель может стать для кого-то решающим при выборе мультимедийной системы.


Заявленное производителями соотношение сигнала к шуму усилителя больше 80дБА.
На каждую колонку приходится по три динамика.
Входная чувствительность составляет 440мВ.
Материал корпуса выполнен из МДФ, а габариты составляют 214*575*323мм при общем весе в 22кг.
Упаковка отличается простотой с сопутствующим наглядным оформлением.


Комплектация системы включает в себя две колонки, одна из которых является активной, а другая – пассивной, набор кабелей для соединения колонок, набор кабелей для цифрового соединения, пульт дистанционного управления, инструкцию по эксплуатации и гарантийный талон.
Внешнее оформление колонок выполнено из плиты МДФ с тиснением на передней панели и лакированными боковинами.
Активная колонка оснащена двойным индикатором на семь сегментов, который позволяет визуально контролировать выбор уровня громкости и входа. Пассивная колонка во имя симметрии и эстетики оснащена декоративным шильдиком.
Практически вся электроника располагается во все той же активной колонке. Представляет она собой металлическую пластину, которая прочно прикручена саморезами.


Мультимедийная 2.0-система Microlab Solo 9C является прекрасным продуктом в своем семействе. Удачное пересечение эксплуатационных характеристик и внешнего вида делает его прекрасным выбором для тех, кто ценит качество. Благодаря стилевому решению эту систему визуально легко спутать с представителями класса Hi-End.
Средняя цена модели по России – 10000 рублей, что для системы такого качества весьма недорого.

ПОИСК ПО САЙТУ:  
Расширенный поиск по сайту

Подарки от Best Choice!

RoboСкачать бесплатно в подарок ROBOFORM ® - программа для удобного авто заполнения форм. Roboform заполняет любые формы сам, избавляя Вас от монотонных действий при регистрациях и др..

логин :
пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем посетить!

Интересно почитать