RSS Дом Контакты Карта

Приложения для здоровья и стройности


Никакой смартфон не будет за вас правильно питаться и заниматься спортом, однако современные спортивные приложения способны помочь в этом нелегком деле.



Каждый из нас думал о том, как хорошо было бы начать новую жизнь, бегать по утрам, есть по утрам овсянку, а на ужин куриную грудку… Но все это потом, всем известно, что новая жизнь начинается только с понедельника, а в холодильнике торт стоит, который просто необходимо доесть. И так продолжается до бесконечности, понедельник сменяет понедельник, а упражнение «лежа на диване» так и остается единственной физической нагрузкой. Для того, чтобы дать пинок самому себе было легче, стоит воспользоваться одним из приложений, что будут описаны ниже, под руководством всяко веселее.



Runtastic
Эта программа, которая обойдется вам всего в $5, сделает пробежки приятнее, легче и информативнее. Ее основной задачей является отслеживание частоты пульса, пройденный путь и расстояние. Ну и музыку в тему подберет бонусом в зависимости от того ритма, что вы взяли. Также за отдельную плату можно приобрести программы, призванные сбросить вес и повысить уровень выносливости.
Это программное обеспечение сделает для вас абсолютно всю теоретическую работу, вам остается только добросовестно выполнять рекомендации.



RunKeeper
По функциональности схожа с предыдущей, однако особенностью этой программы является то, что она включает в себя модуль для соревнований с друзьями.




MapMyFitness
Опять приложение для тех, кому просто бегать скучно и грустно. Эта программа подсчитывает сожженные калории, следит за балансом воды в организме, может проложить маршрут, основываясь на ваших же пожеланиях, подбирает тематический плей-лист, формирует состязания с приятелями на базе Фейсбука. По большому счету, данное приложение способно весьма обогатить вашу социальную жизнь.



«Отжиматор»
Благодаря датчику, что контролирует отключение экрана, вы сможете приучать себя правильно выполнять отжимания в нужном количестве – достаточно запустить это приложение, положить перед собой и приступить к выполнению упражнений. Каждое движение по направлению к полу будет фиксироваться «Отжиматором».



Sit-Ups
Аналогичная предыдущей программа, разве что теперь идет акцент на пресс. Положите его рядом с собой на пол, когда соберетесь качать пресс – он подсчитает все движения. Параллельно с этим программное обеспечение сформирует отчет для отправки в социальную сеть, построит корректный план тренировок и обеспечит стимуляцию мотивирующей музыкой.

ПОИСК ПО САЙТУ:  
Расширенный поиск по сайту

Подарки от Best Choice!

RoboСкачать бесплатно в подарок ROBOFORM ® - программа для удобного авто заполнения форм. Roboform заполняет любые формы сам, избавляя Вас от монотонных действий при регистрациях и др..

логин :
пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем посетить!

Интересно почитать