RSS Дом Контакты Карта

Смартфон DNS S5008: так ли все хорошо?

Производители мобильной техники долго, очень долго грозились, но не производили систему на базе восьми ядер. По большому счету, в этом не было особой необходимости, так как на практике подобная характеристика никак не применялась. Просто была бы и занимала место. Однако желание отдельных личностей быть впереди планеты всей сделало свое дело, и маркетинговая политика развернулась на потребности заявить «А у меня первый смартфон с восемью ядрами!». Звучит прекрасно, но что же внутри?


Маститые бренды не торопились ввязываться в эту гонку тщеславия, обоснованно не видя особой в том необходимости, поэтому первую скрипку в истории восьмиядерных платформ стали играть компании второго эшелона, что поставляют комплектующие невысокой стоимости и удобоваримого качества, в данном случае это MediaTek.
На рынке есть несколько продуктов на восьми ядрах, но сейчас рассмотрим продукт компании DNS S5008. Примечателен тот факт, что родом она из Владивостока, была основана в 1998 году и на сегодняшний день выпустила уже 20 моделей, составляя около 2% смартфонов на рынке России.


Внешний вид S5008 – это воплощение делового стиля и строгости. Дизайн вообще всем своим видом говорит о том, что смартфон предназначен только для мужчин, об этом буквально кричат как угловатость формы, так и размер. Масса при этом не превышает 150 грамм, а толщина – 8мм.


Размер дисплея – привычные всем пять дюймов, рамки небольшие, благодаря чему смартфон выглядит даже стройным, насколько можно применить данный эпитет к мобильной технике.
Расположение клавиш классическое, поэтому привыкать долго не придется.


Количество интерфейсов сведено к минимуму – все ограничено microUSB да стандартным разъемом для гарнитуры.
Покрытие матовое, благодаря чему смартфон органично располагается в руке, не норовя выскользнуть.
Как и большинство популярных в России моделей, смартфон поддерживает две SIM-карты.


Сама сборка среднего качества, на аппарате наблюдаются небольшие щели, однако ничего критичного.
Общие технические характеристики совершенно обычные, такие как у рядового смартфона без восьми ядер.
Реализация программного обеспечения осуществляется на базе Android.
Комплектация достаточно богатая и включает в себя OTG-кабель, microUSB кабель, зарядку, чехол, гарнитуру и инструкцию по эксплуатации.
Средняя цена по России – 14000 рублей, может варьироваться в зависимости от региона.

ПОИСК ПО САЙТУ:  
Расширенный поиск по сайту

Подарки от Best Choice!

RoboСкачать бесплатно в подарок ROBOFORM ® - программа для удобного авто заполнения форм. Roboform заполняет любые формы сам, избавляя Вас от монотонных действий при регистрациях и др..

логин :
пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем посетить!

Интересно почитать