RSS Дом Контакты Карта

Тренер на запястье: браслет для спорта

Современный мир помешан на технике и здоровом образе жизни, поэтому ничто не мешает производителям разнообразной техники обеспечивать себе спрос и выручки путем воздействия на желание человека прожить как можно дольше, лелея здоровье. Подобными выпусками балуются как старожилы рынка IT техники, так и новички, причем последние, в отличие от признанных мастодонтов, способны на ура выдавать что-то свежее и незаезженное. Наиболее популярными устройствами из этой серии являются фитнес-помощники. В данном обзоре рассмотрим браслет и выясним, есть ли чему удивляться.


Внешний вид и удобство
Начнем с коробки. Она компактна и имеет прозрачное окошко, через которое потенциальный великий спортсмен может познакомиться с будущим беспощадным тренером.
Начинка упаковки богатая – помимо самого прибора в комплектацию входит чехол и клипса для крепления к одежде, ремешок на руку, если им захочется пользоваться, как часами, документация и батарейка. Иными словами, производитель подсуетился и предоставил все, что нужно.
Все приспособления для крепления выполнены из качественного силикона, а сам прибор собран на редкость грамотно и удачно – ничего не скрипит при сжатии, не шуршит, зазоры между деталями отсутствуют.


Работа
Устройство, к сожалению, не может похвастаться автономной работой. Для функционирования его необходимо подключать к смартфону или планшету. Работает оно на привычных всем операционных системах Apple и Android. Для начала необходимо скачать из магазина необходимое приложение, что «свяжет» гаджет со смартфоном.
Первичный запуск не особо удобен – нужно сначала зарегистрироваться в системе, дабы синхронизировать данные, вбить тьму данных, включая серийный номер, часовой пояс, день рождения и прочее, прочее. Это утомляет.
Приложение простое до безобразия, и этому способствует поддержание русского языка – запутаться в настройках и работе практически невозможно.
После подключения к смартфону устройство скромно молчит, просто передавая данные. В силу того, что собственный дисплей у него отсутствует, вся информация передается конечному лицу.


Что дает?
На практике устройство позволяет подсчитать количество сделанных шагов, шаги, совершаемые за минуту, общую дистанцию за день и калории, сжигаемые в процессе. Утилита сохраняет все данные, что получает, и позволяет вести статистику. Также он способен отслеживать время и качество сна, определяя, сколько раз вы просыпались за ночь.

ПОИСК ПО САЙТУ:  
Расширенный поиск по сайту

Подарки от Best Choice!

RoboСкачать бесплатно в подарок ROBOFORM ® - программа для удобного авто заполнения форм. Roboform заполняет любые формы сам, избавляя Вас от монотонных действий при регистрациях и др..

логин :
пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем посетить!

Интересно почитать