RSS Дом Контакты Карта

Новые изменения у хостера FirstDedic

Новые изменения у хостера FirstDedicБольшинство компаний, оказывающие услуги хостинга, за последнее время обновили свои сайты, но при этом применяли современные дизайнерские тенденции и пользовательский спрос. Довольно сложно сказать, что повлияло на такое изменение. Но все же некоторое время назад можно было отметить появление хостера FirstDEDIC, который стал следующим этапом в списке ребрендинг-редизайнов. Если зайти на новый сайт компании, то можно понять что изменилось. Мы говорим о проработанной и современной внешней оболочке. При этом специалисты постарались скрыть логические изменения своей системы. Были учтены все нюансы. Теперь довольно просто можно найти необходимую информацию. К примеру, всего за два клика можно заказать сервер, при этом стоимость остается приемлемой.

Напомним, что компания FirstDEDIC ведет свою деятельность с 2010 года, предоставляя услуги аренды индивидуальных серверов в WEB DC, при этом цены самые низкие среди всех хостеров, так по крайне мере говорят в компании. Отметим, что приемлемая стоимость не является единственным популярным критерием, на который делает акцент компания. Среди вебмастеров и админов компания пользуется популярностью благодаря богатому ассортименту доступных конфигураций, выделенный сервер полностью контролируется, можно добавлять объем оперативной памяти, заменять диск. Трафик предоставляется в неограниченном количестве, и панель управления бесплатная.

Новый дизайн FirstDEDIC отличается практически всеми аспектами дизайна. Сюда можно отнести визуальный вид сайта, иной конфигуратор услуг и новая логика, позволяющая взаимодействовать с клиентами на новом уровне. сайт компании был заново проработан. Отметим, что все сделано на высоком уровне. Четкий и современный вид имеет графика. Информация на сайте была тщательно переработана. Сайт стал удобным в работе.

Заметка: заработок на блоге - http://blogun.ru/hassockcgahfhg.html

ПОИСК ПО САЙТУ:  
Расширенный поиск по сайту

Подарки от Best Choice!

RoboСкачать бесплатно в подарок ROBOFORM ® - программа для удобного авто заполнения форм. Roboform заполняет любые формы сам, избавляя Вас от монотонных действий при регистрациях и др..

логин :
пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем посетить!

Интересно почитать